меню
№п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1. Ануфриевская Елена Григорьевна Учитель истории
2. Баранова Галина Сергеевна Учитель русского языка и литературы
3. Баранчук Сергей Николаевич Учитель физкультуры
4. Бурлакова Марина Аркадьевна Учитель английского языка
5. Гапоненко Оксана Владимировна

заместитель директора учреждения образования

6. Гришина Екатерина Анатольевна Учитель русского языка и литературы
7. Дельпер Надежда Геннадьевна Учитель английского языка
8. Деяк Ирина Александровна Учитель технологии
9. Долгополова Ольга Константиновна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе учреждения образования

10. Духно Елена Анатольевна Директор учреждения образования
11. Заболотникова Елена Юрьевна Учитель математики
12. Захарова Елена Игоревна Учитель начальных классов
13. Ильина Наталья Евгеньевна Учитель начальных классов
14. Какаулина Валентина Ивановна Учитель физики
15. Калугина Оксана Владимировна Учитель начальных классов
16. Килепо Ольга Николаевна Учитель математики
17. Князева Надежда Константиновна Учитель начальных классов
18. Коломыцева Оксана Анатольевна Воспитатель
19. Крипан Наталья Юрьевна Учитель русского языка и литературы
20. Кузнецова Светлана Анатольевна Учитель начальных классов
21. Мазницин Алексей Александрович Учитель истории
22. Макатьева Елена Евгеньевна Учитель начальных классов
23. Мандрик Валентина Александровна Учитель биологии
24. Минченко Ксения Владимировна Учитель английского языка
25. Моргунова Лидия Андреевна Учитель начальных классов
26. Мушакова Наталья Михайловна заместитель директора учреждения образования
27. Никитина Дарья Олеговна Учитель начальных классов
28. Дашкевич Эльвира Викторовна Специалист по кадрам
29. Покарева Татьяна Ивановна Учитель начальных классов
30. Портных Ирина Владимировна Учитель физкультуры
31. Пяткова Татьяна Ивановна Учитель географии
32. Романовская Ирина Олеговна Учитель ОБЖ
33. Семенкова Оксана Викторовна Учитель начальных классов
34. Сидорова Любовь Егоровна Учитель музыки
35. Сметанина Наталья Васильевна Учитель начальных классов
36. Соловей Елена Леонидовна Учитель математики
37. Сюзева Ирина Витальевна заместитель директора учреждения образования
38. Тимчишина Елена Леонидовна Учитель начальных классов
39. Карсакова Нина Борисовна Учитель английского языка
40. Харченко Екатерина Гавриловна Учитель русского языка и литературы
41. Чекрякова Ирина Викторовна Учитель математики
42. Шинкарева Ирина Васильевна Учитель информатики
43. Шленских Елена Николаевна Учитель начальных классов
44. Шотов  Владислав Александрович Учитель физкультуры
45. Юдина Тамара Петровна Учитель технологии
46.  Порошина  Ольга Валерьевна Учитель математики
47. Цвыкова Оксана Юрьевна Учитель ИЗО
48.  Попова Татьяна Михайловна Учитель информатики
49. Кондрашова Надежда Давидовна Учитель биологии
50.  Непомнящая Наталья Александровна Учитель начальных классов
 51. Мельникова Наталья Сергеевна Социальный педагог
Яндекс.Метрика

Школа

меню
Copyright © 2016 муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 137".
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя.
наверх